суббота, 20 ноября 2010 г.

Красиво пишет! А врёт ещё красивей твитер гуру Сергей

Первая жертва моего блога, это не какой-нибудь блоггер которого не читают а уже достаточно успешный seoшник имеющий неплохие показатели счетчика.

Блогер по имени Радкевич Сергей автор блога www.upgoing.ru имеющий достаточно хороший авторитет среди блогеров был заподозрен мною во вранье своим читателям и человеком который сначала постит пост а только потом начинает делать выводы. Всё вроде бы нечего, но он спалился в своей статье 300$ в месяц на твиттере, легко! всё вроде грамотно описал и статистику подбил и всем рассказал что он выводит деньги из системы. Хотите сказать он не говорил о том что выводит деньги? Да он об этом в прямую намекнул, вот его слова:
"Хотя на самом деле, мой чистый доход несколько меньше, потому что на вывод у меня работают только несколько аккаунтов, а остальные работают как доноры, для проведения самостоятельных компаний."

Не знаю о каких выводах он имел ввиду если написал статью "Twite.ru – очередной ЛОХОТРОН!" где сам признался что деньги не выводил.
И как в тему эта его цитата "Но сами понимаете, прежде чем делать выводы решил проверить это самостоятельно" когда в одной статье он считает и говорит как легко вообще заработать на твиттере, а в другой полностью противоречит своим словам ( удалить статью жаба душила?).
Ошибка его в том что он захотел возомнить из себя героя манимейкера и кстати получилось, так как читатели даже не заметили обмана с его стороны.

Дорогой Радкевич Сергей, в случаях если блогер в чём-то не уверен, он пишет статью где рассказывает о эксперименте который хочет провести а не о том как он уже срубил кучу бабла этим способом, уважай своих читателей они могут впасть в отчаяние от того что не могут заработать столько сколько ты наврал!
Кстати насчет твитте, я нашёл 1 блог, где показаны скрины выплат с твитте и вот он не знаю как так, одним платят а другим нет? Наверное нужно иметь нормальные аккаунты в твиттере. Я кстати пробовал сервис твитте очень даже хорошо, но деньги выводить не собираюсь, а лучше переведу на счёт рекламодателя и пропиарю свой новый блог!

Комментариев нет:

Отправить комментарий